Відгуки про компанію Производственная компания "БМпак"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТетяна М.
Товар соответствует описанию.Пошив - качественный.Отдельное СПАСИБО за быструю отправку заказа (товар отправили в тот же день).Мне все понравилось!!!
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Раді, що наші старання були недаремні. Мирного неба!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИнна К.
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Завжди раді співпраці!!!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВікторія Т.
Заказала сумку-переноску для домашних животных. Быстро связались, оперативно отправили. переноска понравилась. Спасибо.
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Раді, що наші старання були недаремні. Мирного неба!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга П.
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Завжди раді співпраці!!!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІнга Ю.
Все супер! Дуже дякую!
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Раді, що наші старання були недаремні. Мирного неба!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДенис М.
Практичная удобная сумка, свободно поместилась туда кошка с лотком, покупкой довольны.
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Раді, що наші старання були недаремні. Мирного неба!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІрина К.
Продавцу можно доверять! Заказ выполнен в обещанные сроки. Мои рекомендации.
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Раді, що наші старання були недаремні. Мирного неба!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталья С.
Спасибо огромное за сумку переноску для животных! Она просто шикарна за свои небольшие деньги!
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Раді, що наші старання були недаремні. Мирного неба!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергій Г.
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Завжди раді співпраці!!!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІрина К.
- Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук. Завжди раді співпраці!!!
- Коментар продавця
