Кошик
ул. Седова, 36, Запоріжжя, Україна
+380 (63) 747-55-00
+380 (68) 747-55-00
+380 (50) 747-55-00
Производство термосумок, одежды и хозяйственных товаров
Кошик

Відгуки про компанію Производственная компания "БМпак"

  • Мария Г.
    Відмінно

    Компания надёжная, работают оперативно, с клиентами общаются вежливо- приятно иметь дело с фирмой! Товар соответствует описанию, спасибо!

  • Покупець
    Відмінно

    Работать с компанией БМПак всегда легко и выгодно.Доступные цены,приятный менеджеры.Рекомендуем всем своим знакомым.

  • Панорамная С.
    Відмінно

    Работаем с Сергеем третий год. Шьем сумки по индивидуальному заказу. Качество отличное. Цены "вкусные". Сотрудничать легко. Во всем взаимопонимание. Спасибо.

  • Наталя Б.
    Відмінно

    Работаем с компанией "БМпак" уже несколько лет.Все заказы всегда выполнены в срок.Оптимальное соотношение "цена - качество" обеспечивает превосходное соотношение стоимости и функциональных возможностей производимой продукции. Ответственность и исполнительность сотрудников компании на высшем уровне. Всегда приятно обращаться с людьми, знающим толк в своем деле. Желаем Вашей компании процветания и побольше клиентов.

  • Сергей М.
    Відмінно

    Быстро связались. Наличие и цену подтвердили. Количество, доставку и оплату согласовали. Получил все, как договорились. Все отлично. Претензий нет. Все классно и в отличном качестве. Большое спасибо.

  • Юрий М.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Виталик Б.
    Відмінно

    сделка прошла успешно. Рекомендую

  • Галина С.
    Відмінно

    Заказывала термосумку «Походная» для перевозки замороженных продуктов из Запорожья в Киев, за сутки ничего не растаяло и не потекло. Хотя за такую стоимость я, честно говоря, не рассчитывала на такое качество.
    Спасибо Вам огромное!!!

  • юрий К.
    Нейтрально
  • Покупець
    Відмінно

    Очень доволен услугой-тем более что им пришлось работать по моему заказу(чехол-сумка для муз инструмента весом в 13кг!)-ребята шили сумку по фото с фирменных сайтов -в результате -класс !Заказывайте у них-это дешевле чем покупать фирменную-тем более что они используют иностранные ткани и технологии-зачем платить иностранцам-пусть наши заработают!!!