Отзывы о компании Производственная компания "БМпак"
- Мария Г.
Компания надёжная, работают оперативно, с клиентами общаются вежливо- приятно иметь дело с фирмой! Товар соответствует описанию, спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Всегда будем рады сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Работать с компанией БМПак всегда легко и выгодно.Доступные цены,приятный менеджеры.Рекомендуем всем своим знакомым.
- Панорамная С.
Работаем с Сергеем третий год. Шьем сумки по индивидуальному заказу. Качество отличное. Цены "вкусные". Сотрудничать легко. Во всем взаимопонимание. Спасибо.
- Наталя Б.
Работаем с компанией "БМпак" уже несколько лет.Все заказы всегда выполнены в срок.Оптимальное соотношение "цена - качество" обеспечивает превосходное соотношение стоимости и функциональных возможностей производимой продукции. Ответственность и исполнительность сотрудников компании на высшем уровне. Всегда приятно обращаться с людьми, знающим толк в своем деле. Желаем Вашей компании процветания и побольше клиентов.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, плохо что Вы скрыли контакты, но мы подозреваем что ваше имя Наталья )))) Всегда рады сотрудничеству
- Комментарий продавца
- Сергей М.
Быстро связались. Наличие и цену подтвердили. Количество, доставку и оплату согласовали. Получил все, как договорились. Все отлично. Претензий нет. Все классно и в отличном качестве. Большое спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Заказывайте, звоните! Всегда рады сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮрий М.
- Комментарий продавца
К сожалению данный велосипед куплен другим человеком. Но денег с вас никто и не брал )))) Приносим свои извинения. Посмотрите может понравятся велосипеды Мустанг 14 дюймов. Азимут остался только на 12
- Комментарий продавца
- Виталик Б.
сделка прошла успешно. Рекомендую
- Галина С.
Заказывала термосумку «Походная» для перевозки замороженных продуктов из Запорожья в Киев, за сутки ничего не растаяло и не потекло. Хотя за такую стоимость я, честно говоря, не рассчитывала на такое качество.
Спасибо Вам огромное!!!- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв.
- Комментарий продавца
- юрий К.
- Покупатель
Очень доволен услугой-тем более что им пришлось работать по моему заказу(чехол-сумка для муз инструмента весом в 13кг!)-ребята шили сумку по фото с фирменных сайтов -в результате -класс !Заказывайте у них-это дешевле чем покупать фирменную-тем более что они используют иностранные ткани и технологии-зачем платить иностранцам-пусть наши заработают!!!
- Комментарий продавца
Артур, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, когда заказчик доволен нашей продукцией. Звоните, заказывайте, всегда изготовим любую сумку, термосумку, чехол и тп. по вашим размерам и всегда учтём любые необходимые конструктивные условия!
- Комментарий продавца
